Агата Муцениеце Павел Прилучный Лариса Долина Московская обл. развод фразы уверенность Агата Муцениеце Павел Прилучный Лариса Долина Московская обл.

«Фантастика»: после развода Долина сбросила 15 кг меньше, чем за месяц

Сейчас читают: 883
wmj.ru

Мы часто пишем о том, насколько похорошела Агата Муцениеце после развода с Павлом Прилучным. И, казалось, фраза «развод пошел на пользу» уже приклеилась именно к звезде «Закрытой школы».

Но Лариса Долина уверенно дышит ей в затылок. Разведенная не так давно артистка меньше чем за месяц похудела на 15 кг! Всего 22 дня — и исполнительница хита «Погода в доме» выглядит как настоящая Барби.

Как ей это удалось, сообщил . По словам авторов канала, сразу после развода певица самостоятельно сбросила 20 кг. А затем — всего за 22 дня избавилась от еще 15 кг.

Она отправилась в элитную клинику Verba Mayr в Подмосковье. По информации админов «Курятника», Долина обслуживалась по индивидуальной программе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA