Настасья Самбурская Виктор Дробыш Москва Настасья Самбурская Виктор Дробыш Москва

«А вы точно продюсер?» Как судья разрешил спор Дробыша и Самбурской

Сейчас читают: 843
7days.ru

Московский суд обязал Виктора Дробыша продюсировать Настасью Самбурскую – об этом сообщает Mash. Насильно, как известно, мил не будешь, и вряд ли такой метод решения конфликта окажется эффективным, однако точки над i судья уже расставил.

В прошлом году актриса и певица подала в суд на «Национальную музыкальную корпорацию» Дробыша: Самбурская требовала предоставить ей доступ к официальному сайту и запретить лейблу использовать ее имя.

Каков же оказался судейский вердикт? Виктора Яковлевича обязали выполнить условия контракта 2016 года, согласно которому он должен был построить Настасье музыкальную карьеру.

Однако совместно они выпустили всего лишь один клип. За четыре года он собрал на Youtube 3,7 миллиона просмотров. Учитывая то, кем являются герои этой запутанной истории, было бы странно предположить, что здесь нет подводных камней.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA