Григорий Лепс Настасья Самбурская Стас Пьеха Виктор Дробыш Игорь Романов Россия звёзды Григорий Лепс Настасья Самбурская Стас Пьеха Виктор Дробыш Игорь Романов Россия

«А это, оказывается, Басков»: Дробыш осудил «понты» российских звезд nbsp

Сейчас читают: 109
woman.rambler.ru

Продюсер Виктор Дробыш считает, что многие достойные российские звезды зачастую не отличаются искренностью и теряют связь с реальностью, начиная кичиться богатством. "Для меня эталоном всегда остается Игорь Романов.

Вот он сохранял идеальную сдержанность, выправку. В 80-е слово «артист» было каким-то волшебным. Сейчас же часто бывает так, что приезжаешь на музыкальную премию и видишь огромный лимузин.

За этим лимузином бежит охрана, следом едет еще один автомобиль сопровождения. Думаешь: «Неужели Клинтон приехал?» А это, оказывается, Басков.

Такое ощущение, что за ним бегут восемь террористов с бомбой. Раньше артист не мог быть супербогатым человеком. Артисты ездили на метро, были ближе к народу", — объяснил Дробыш свою позицию.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA