Елен Темников Мария Миногарова Анна Хилькевич Настасья Самбурская Наталья Рудова Ален Водонаев Михаил Галустян Россия Москва удовольствие друзья знаменитости Елен Темников Мария Миногарова Анна Хилькевич Настасья Самбурская Наталья Рудова Ален Водонаев Михаил Галустян Россия Москва

Рудова с черными зубами и пьянчужка Галустян: Самбурская устроила бомж-пати на день рождения

Сейчас читают: 126
7days.ru

1 марта Настасья Самбурская отметила день рождения. Звезда «Универа» нашла чем удивить светскую Москву: устроила в честь 34-летия костюмированную вечеринку в стиле бомж-пати.

Артистка даже записала видеоприглашение, анонсировав необычный дресс-код своего праздника. В ролике Настасья появилась в парике, неряшливой одежде и с вызывающим макияжем.

Коллеги и друзья актрисы с восторгом отнеслись к ее идее и с удовольствием нарядились кто во что горазд. Поздравить звезду «Универа» пришли Наталья Рудова, изюминкой образа которой стал кудрявый парик и светоотражающий жилет, Михаил Галустян, удачно перевоплотившийся в небритого бомжа из шоу «Наша Russia», Алена Водонаева с нарисованным фингалом под глазом и Маша Миногарова, умудрившаяся выглядеть элегантно в ободранных перчатках и чудной клетчатой юбке.

Актриса Анна Хилькевич надела на праздник полосатую тельняшку и забрала волосы в неопрятный хвост, а Елена Темникова, похоже, решила вовсе не мыть волосы перед торжеством.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA