Анна Хилькевич Андрей Григорьев-Апполонов Настасья Самбурская Наталья Рудова Михаил Галустян Анна Хилькевич Андрей Григорьев-Апполонов Настасья Самбурская Наталья Рудова Михаил Галустян

«Бомж-пати» с Рудовой и Галустяном: как Самбурская отметила 34-летие

Сейчас читают: 211
wmj.ru

Актриса Настасья Самбурская устроила необычную вечеринку по случаю своего 34-летия. Дресс-код и тематика мероприятия прошли под лозунгом «бомж-пати».

Именинница за вечер сменила два бьюти-образа. Сначала Настасья предстала в парике с растрепанными светлыми волосами, а затем с короткой темной стрижкой.

Аутфит она предпочла сохранить, выбрав обтягивающее черно-золотое платье, рваные колготки в сетку и бирку Dior вокруг шеи. На мероприятии появилось немало именитых гостей, в их числе подруга звезды Наталья Рудова, , Полина Некрасова, Андрей Григорьев-Апполонов и Михаил Галустян.

Музыкант поделился совместными фото с артистами, назвав Галустяна «главным бомжом страны», а Рудову «бомжихой». На вечеринке выступило немало музыкальных групп, исполнивших композиции согласно общей тематике.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA