Лариса Долина Ангелина Миончинская жизнь комплименты знаменитости Лариса Долина Ангелина Миончинская

Дочь Ларисы Долиной показала очень похудевшую певицу

Сейчас читают: 892
milayaya.ru

В свои 65 Лариса Долина выглядит не по годам хорошо. Недавно ее дочь поделилась снимком, на который поклонники артистки написали комментарии, что ей дашь максимум 25 лет.На фотографии Лариса Александровна позировала в синем платье в пол.

Оно идеально подчеркнуло её подтянутую фигуру. Наряд певица дополнила стильной прической, сверкающими украшениями и профессиональным макияжем.Подписчики ее дочери, Ангелины, засыпали певицу комплиментами.

Кое-то даже задал вопрос, как любимице публики удается оставаться такой худой, а ее наследница ответила, что секрет в образе жизни.Ангелина Миончинская постоянно делится кадрами, на которых запечатлена её мать в сценических костюмах и в повседневной жизни.

Она очень гордиться матерью и не перестает говорить об этом. На ее аккаунте также можно увидеть внуков знаменитости. Не зря же страница называется “family circus” — семейный круг.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA