Шерлок Холмс Валентин Гафт Борис Клюев Алла Демидова Римма Маркова люди знаменитости Нео Шерлок Холмс Валентин Гафт Борис Клюев Алла Демидова Римма Маркова

Наши актеры в молодости: как они выглядели

Сейчас читают: 163
milayaya.ru

Некоторые известные артисты так долго играют в кино, что иногда мы помним их лишь по последним ролям. Создается ощущение, что эти знаменитые люди всегда были в одном возрасте и почти не менялись внешне.

Однако мы решили покопаться в архивах и старых фильмах и повспоминать, как выглядели наши любые актеры в молодости.Любителям советского кино Басилашвили хорошо знаком по фильмам «Служебный роман» или «О бедном гусаре замолвите слово».

Уже в довольно зрелом возрасте он сыграл Воланда в экранизации романа «Мастер и Маргарита». А в далеком 1960 году молодой актер снялся в фильме «Горячая душа».Мы помним Валентина Гафта по теплым старым фильмам, таким как «Гараж» или «Чародеи».

Но даже в этих лентах он был в довольно солидном возрасте. А вот комедия «Русский сувенир» 1960 года стала всего 4-м по счету фильмом в карьере Гафта.Любители сказок наверняка знают актера по роли Худого волка из фильма «Про Красную Шапочку» или Дуремара из «Приключений Буратино».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA