Брюс Уиллис Ольга Сумская Кристина Эпплгейт Сша штат Калифорния Лос-Анджелес друзья Актёр Нео Брюс Уиллис Ольга Сумская Кристина Эпплгейт Сша штат Калифорния Лос-Анджелес

Брюса Уиллиса засняли во время прогулки: как выглядит тяжелобольной актер сейчас (ФОТО)

Сейчас читают: 396
hochu.ua

Американский актер Брюс Уиллис впервые был замечен во время прогулки 2 марта в Лос-Анджелесе после того, как его семья сообщила в прошлом месяце, что у него диагностировали лобно-височную деменцию.

Об этом сообщает Daily Mail. Подробнее в материале HOCHU.ua!67-летняя звезда Голливуда прогулялся со своими с двумя друзьями по улицам Санта-Моники (штат Калифорния).

Для выхода на публику звезда "Крепкого орешка" выбрал серую шапку, синюю толстовку и черные брюки. Свой образ он дополнил черными часами.

Читать также "Родной и несгибаемый": Ольга Сумская показала последствия российских атак Харькова (ФОТО) Отметим, что Уиллис активно общался со своими знакомыми, но, судя по выражению лица, был не очень рад, что его снимают папарацци.Напомним, актер отказался от актерской деятельности в прошлом году из-за проблем со здоровьем.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA