Джеймс Керри Канада люди общение личность жизнь Нео Джеймс Керри Канада

Джим Керри: как предсказание гадалки изменило жизнь актера

Сейчас читают: 110
milayaya.ru

17 января свой 61 день рождения отпраздновал звезда комедий 1990-х Джим Керри.Его жизнь вовсе не была похожа на сказку, но он сумел преодолеть множество трудностей и стать одним из самых высокооплачиваемых голливудских актёров.

Его прославили роли в фильме «Маска» и серия приключений об Эйсе Вентуре, а на счету актёра множество наград, в том числе и два «Золотых глобуса».

А ведь когда-то его семья была настолько бедна, что Джиму Керри приходилось мыть унитазы и жить в фургоне.Джим Керри в детстве.Он родился в канадском городе Ньюмаркет, в семье некогда перспективной певицы Кэтлин Орам и саксофониста-самоучки и бухгалтера по совместительству Перси Керри.

Поначалу семья жила вполне нормально, детей (у Джима есть две старшие сестры и брат) воспитывали в католических традициях, они посещали школу, и в целом всё складывалось неплохо.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA