Ссср Сша Нью-Йорк Германия Санкт-Петербург Казахстан Кривой Рог люди общение жизнь брак родители Нео Ссср Сша Нью-Йорк Германия Санкт-Петербург Казахстан Кривой Рог

Евгений Весник: удивительная судьба прекрасного актёра

Сейчас читают: 207
milayaya.ru

15 января исполнилось 100 лет со дня рождения народного артиста СССР Евгения Весника. Он сыграл множество ярких ролей на театральной сцене и ещё больше – в кино.Фильмография актёра насчитывает больше 270 работ в фильмах, фильмах-спектаклях и сериалах.

Известен Евгений Весник был и своей бурной личной жизнью. Правда, ровно до тех пор, пока не встретил ту, с которой вместе провёл 40 лет, до последнего своего дня.

У него было двое сыновей от предыдущих браков, но с ними он практически не общался.Евгений Весник в детстве с родителями.Судьба Евгения Весника была поистине удивительна.

Он родился в Ленинграде, а в два с половиной года оказался вместе с родителями в Нью-Йорке, где Яков Весник знакомился с металлургической промышленностью США и заключал договора на поставки оборудования в Советский Союз.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA