Орландо Блум Кэти Перри Дженнифер Энистон Сша штат Техас НОВОСТИ Шоу-бизнес Орландо Блум Кэти Перри Дженнифер Энистон Сша штат Техас

"Наша страна нас подвела!": Кэти Перри неожиданно расплакалась на съемках талант-шоу (ВИДЕО)

Сейчас читают: 788
hochu.ua

Американская певица Кэти Перри, у которой недавно "заклинил" глаз, вновь удивила публику. На этот раз о певице заговорили после того, как она не смогла сдержать эмоции и расплакалась во время прослушиваний на шоу American Idol, где она занимает одно из кресел членов жюри.Поп-звезда прониклась историей одного из участников шоу и дала волю слезам.

Оказалось, что попробовать свои вокальные данные пришел 21-летний Трей Луис из Техаса, который пережил трагическое событие, случившееся в его школе в Санта-Фе в мае 2018.В мае 2018-го вооруженный мужчина зашел в мою школу.

Я был в одном художественном классе, он стрелял в соседнем классе, пока он шел в первый класс. Я потерял много друзей, 10 человек были убиты, два учителя и восемь учеников,— вспомнил Трей Луис.

Читать также Расставание, дружба и обручальное кольцо за 5 миллионов: история любви Кэти Перри и Орландо Блума Услышав трагическую историю Кэти Перри стала горько плакать и заявила, что парень достоин выступать на сцене не потому что он пережил такое горе, а по причине своего большого таланта.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA