Надежда Матвеева Ольга Сумская Михаил Поплавский Москва Украина НОВОСТИ Шоу-бизнес Надежда Матвеева Ольга Сумская Михаил Поплавский Москва Украина

Надежда Матвеева разбила лоб, но продолжила съемки своего проекта (ВИДЕО)

Сейчас читают: 868
hochu.ua

Украинская телеведущая Надежда Матвеева травмировалась на съемочной площадке. Журналистка рассекла лоб до крови, но несмотря на это показала весь профессионализм и вышла в кадр после оказанной медицинской помощи работниками команды.

Подробности узнайте на HOCHU.ua!На днях с телеведущей произошел неприятный инцидент, в результате которого она разбила лоб. На видео видно, что травма ведущей достаточно глубокая, ведь из нее сочилась кровь.

Подробностями произошедшего Надежда Матвеева не поделилась, а лишь опубликовала кадры того, как ей прочищают рану спиртовыми салфетками.После произошедшего гримеры подправили макияж Надежды Матвеевой.

И хотя полностью скрыть рану на лбу не получилось, телеведущая все же вернулась в кадр и завершила съемки. Читать также Ольга Сумская со слезами на глазах прокомментировала походы старшей дочери на светские мероприятия в Москве Любопытно, что поклонники артистки неоднозначно отреагировали на такую публикацию Надежды Матвеевой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA