Орландо Блум Кэти Перри Лайонел Ричи Сша штат Гавайи эмоции Нео Орландо Блум Кэти Перри Лайонел Ричи Сша штат Гавайи

Кэти Перри в укороченном топе и юбке с принтом зебры

Сейчас читают: 617
starslife.ru

Судья «American Idol» блистала в укороченном топе и юбке с зебровым принтом, продвигая «новый сезон Idol» на «Jimmy Kimmel Live!». Стиль Кэти Перри всегда будет ее квинтэссенцией.

Исполнительница хита «Eye of the Tiger» просто потрясла своим появлением на шоу Jimmy Kimmel Live!16 февраля. Кэти надела укороченный топ с серебряными пайетками, который она сочетала с мини-юбкой с принтом под зебру и соответствующим жакетом.

Свой строгий образ она дополнила высокими сапогами.К Кэти присоединился напарник по шоу «Идол» Лайонел Ричи. «Это настолько не по сценарию, что просто беспорядочно», — сказала Кэти о предстоящем сезоне, премьера которого состоится 19 февраля.Она сказала, что новые конкурсанты «действительно представляют собой весь лоск Америки» и собираются вместе «единым» образом, когда они вместе смотрят шоу.Певица и другие члены команды American Idol были заняты съемками нового сезона, который включает в себя поездку 24 лучших на Гавайи каждый сезон.

Во время последней поездки шоу на Гавайи ее видели на съемках в розовом мини-платье без бретелек.Давняя любовь Кэти, Орландо Блум, также продвигает новый сезон своего шоу «Карнивал Роу».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA