Бобби Браун актриса Милли Бобби Браун Бобби Браун

Милли Бобби Браун завершает работу в «Очень странных делах»

Сейчас читают: 161
starslife.ru

Актриса рассказала, что с нетерпением ждет возможности попрощаться с ролью Элевен, которую она играла с подросткового возраста. После пяти сезонов Милли Бобби Браун заявила, что готова к завершению работы над сериалом «Очень странные дела».

19-летняя актриса призналась, что смотрит в будущее в новом интервью Seventeen, опубликованном во вторник, 7 марта. Милли все же сказала, что она «благодарна» за то, что она стала частью популярного сериала Netflix за много лет.Хотя премьера пятого сезона сериала «Очень странные дела» еще не объявлена, Милли сказала, что готова к тому, что шоу дойдет до финала. «Я определенно готова закончить.

Я чувствую, что много историй было рассказано сейчас, и мы знаем об этом, это было в нашей жизни в течение очень долгого времени.

Но я весьма готова попрощаться с этой главой моей жизни и открыть новую», — сказала она.Милли продолжила и сказала, что с нетерпением ждет новых возможностей, но при этом благодарна за возможность стать частью удивительного шоу. «Я могу сама создавать истории, которые важны для меня, и фокусироваться на более широкой картине.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA