Алексей Топольский Александра Мудрая Киев Словакия мужчины жизнь дружба душа "Холостяк" Нео Алексей Топольский Александра Мудрая Киев Словакия

"Наше первое свидание было очень странным": финалистка "Холостяка" Саша Мудрая впервые рассказала об отношениях с американцем

Сейчас читают: 930
hochu.ua

Финалистка реалити-шоу "Холостяк" Александра Мудрая поделилась подробностями личной жизни. Она в интервью журналистке Алине Олицкой для ее одноименного YouTube-канала впервые рассказала о бойфренде из Америки, который помог ей выехать из Киева после начала полномасштабной войны.

Подробнее в материале HOCHU.ua!По словам девушки, знакомство с мужчиной произошло на сайте знакомств 14 февраля. Как выяснилось, мужчине около 40 лет, он никогда не был женат, детей у него нет.

Вскоре они решили познакомиться лично, их свидание было назначено на 24 февраля в Киеве. Читать также Участница "Холостяка-12" назвала Алекса Топольского "актером" и рассказала, как ему сценаристы диктовали текст в наушник (ВИДЕО) Когда началась полномасштабная война американец уехал из Киева, а Мудрой рассказал подробный план эвакуации из столицы.Он мне предложил план эвакуации, написал, что я должна сесть в любой поезд в Киеве, доехать до Львова, потом поехать в село Волосянка, а на Закарпатье меня встретит его охрана.

Они меня привезли на границу Словакии. Там он меня встретил. Я так волновалась, планировала прийти в платье с вложенными волосами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA