Светлана Тарабарова Санта Димопулос Андрей Джеджула Элвиса Пресли Франция Украина Киев певица Шоу-бизнес Светлана Тарабарова Санта Димопулос Андрей Джеджула Элвиса Пресли Франция Украина Киев

"Сейчас снова плюс семь килограмм": Санта Димопулос пожаловалась, что набрала лишний вес (ФОТО)

Сейчас читают: 613
hochu.ua

Украинская певица, блогер и бывшая участница различных телепроектов Санта Димопулос, которая вернулась из Франции в Киев, решила пообщаться с поклонниками на интересующие темы в Instagram.

У артистки поинтересовались, есть ли у нее склонность к лишнему весу. Подробнее в материале HOCHU.ua!35-летняя знаменитость не стала скрывать, что не может устоять перед выпечкой.

По ее словам, она очень склонна к набору веса, особенно, если в ее жизни отсутствуют физические нагрузки и правильное питание.Читать такжеДочь Элвиса Пресли умерла из-за отчаянной погони за молодостью и красотой: детали опасной диеты Лизы МариНе так к сладкому, как к выпечке.

Очень склонна! Сейчас снова плюс семь кило. Только выпадаю из графика — сразу же набираю,— поделилась Санта.Также звезда сопроводила свой текст фотографией, на которой позирует в объемном черно-белом платье, а сверху набросила стильный черный пиджак.В 2006 году Санта познакомилась с украинским шоуменом и телеведущим Андреем Джеджулой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA