Вера Брежнева Андрей Искорнев люди мужчины Вера Брежнева Андрей Искорнев

Начиталась гадостей: Брежнева пошла к пластическому хирургу

Сейчас читают: 313
7days.ru

Вера Брежнева получила консультацию друга, являющегося практикующим пластическим хирургом. Певица обратилась за советом: пора ли ей кардинально омолаживаться или нет?

Оказалось, что на поход в клинику она решилась из-за критики поклонников. Вера стала получать обидные комментарии о «постаревшем» лице. «Добрые комментаторы написали гадостей», — пожаловалась она.Брежнева заверила, что врач сказал отложить операцию: сейчас она ей не нужна.Специалист отговорил артистку от блефаропластики. «Он отправил меня домой.

Сказал: «Рано тебе ещё, красавица», — процитировала Вера хирурга Андрея Искорнева.Исполнительница с облегчением выдохнула и решила больше не реагировать на критику малознакомых людей в Сети.

Интересно, что Брежнева раньше не воспринимала комментарии фанатов так близко к сердцу. Возможно, это наложилось на её переживания, связанные с возрастом?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA