Алена Винницкая Вера Брежнева Константин Меладзе общение мужчины брак характер Алена Винницкая Вера Брежнева Константин Меладзе

Экс-охранник «ВИА Гры» рассказал о первой встрече Веры Брежневой и Константина Меладзе

Сейчас читают: 658
wmj.ru

Константин Меладзе и Вера Брежнева в законном браке уже 5 лет, однако долгое время звездная пара скрывала свой роман. Охранник легендарной группы «ВИА Гра» в интервью на YouTube-канале «Грошi» рассказал о работе с исполнительницами.

В том числе Сергей поделился и о тем, как сотрудничал с Верой Брежневой.Сотрудник сообщил, что певица очаровала продюсера с самой первой встречи.

Сергей отметил, что именно он открыл для Веры дорогу в группу. В то время звездная блондинка встречалась с солидным мужчиной и посещала концерты группы в сопровождении охраны.

Сергей заметил Брежневу во время одного из выступлений и пригласил ее в гримерку, где отдыхали певицы. Когда из группы ушла Алена Винницкая, Веру пригласили на кастинг.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA