Вера Брежнева Вера Брежнева

«Мое тело и моя жизнь»: Брежнева сделала смелое фото в примерочной и ответила хейтерам

Сейчас читают: 821
wmj.ru

38-летняя Вера Брежнева по праву считается одной из самых сексуальных женщин отечественного шоубизнеса. Она активно следит за своей внешностью, занимается фитнесом и пропагандирует уходовую косметику вместо бьюти-уколов.

В своем блоге певица из примерочной, представ перед поклонниками в изящном боди с открытым животом.«Обожаю, когда в примерочных хороший свет.

Сразу видишь, что занимаешься спортом не зря)» — подписала фото Брежнева. Стильное боди подчеркнуло спортивную фигуру, однако вызвало негативную реакцию некоторых подписчиков.

Многие фанаты сочли снимок слишком откровенным, однако певица нашлась, что ответить каждому недоброжелателю. Брежнева не оставила без внимания ни одно высказывание диванных критиков, с юмором отозвавшись каждому из них.— ответила певица одной из подписчиц, которая посоветовала ей быть скромнее (прим.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA