Алена Водонаева Вера Брежнева Екатерина Варнава Анита Цой Анна Михалкова Виктория Боня Анна Шульгина Ольга Картункова знаменитости Алена Водонаева Вера Брежнева Екатерина Варнава Анита Цой Анна Михалкова Виктория Боня Анна Шульгина Ольга Картункова

15 звезд, превратившихся из дурнушек в красавиц (фото)

Сейчас читают: 629
uznayvse.ru

За годы и десятки лет на экранах ТВ и красных ковровых дорожках из “гадких утят” и невзрачных барышень эти девушки превратились в настоящих селебрити с яркой внешностью и неповторимыми образами.

В фотоподборке от uznayvse.ru – 15 звезд, которые из дурнушек превратились в красавиц. Некоторые из них изменились до неузнаваемости.

Например, Вера Брежнева на старых фото действительно выглядит как девочка-отличница, которая вовсе не думает о сцене, а красотка Анна Шульгина – как обычная школьница.

Многие из знаменитостей за годы карьеры сильно сбросили вес. В числе таких – Анна Михалкова, Ольга Картункова и Анита Цой. Другие девушки не обошлись без пластических операций.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA