Вера Брежнева Константин Меладзе расставание грусть премьера версии Вера Брежнева Константин Меладзе

Одна песня, три версии, четыре сестры: Вера Брежнева представила новый трек — "Sestra" (ВИДЕО)

Сейчас читают: 161
hochu.ua

Вера Брежнева обрадовала поклонников премьерой новой песни "Sestra". Сингл певицы вышел сразу в трех версиях. Скорее смотрите — в нашем материале!Найден действенный рецепт избавления от грусти и разочарований!

8 октября Вера Брежнева представила главный хит сезона — макси-сингл "Sestra". Певица порадовала поклонников сразу в тройном объеме, ведь ее трек "Sestra" впервые вышел с двумя альтернативными версиями от разных саунд-продюсеров.

Автором слов и музыки неизменно стал Константин Меладзе.Напомним, что этим летом дуэт Веры и MONATIK "ВЕЧЕРиНОЧКА" взорвал все хит-парады и до сих пор находится на пике популярности.

Так, Вера Брежнева продолжает музыкальные эксперименты, начатые с выходом альбома "V.", и не собирается останавливаться. Во время перерыва "осел песок", проявилось много инсайтов, которые не могли не отразиться на творчестве.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA