Вера Брежнева Константин Меладзе люди уроки душа Вера Брежнева Константин Меладзе

Красавица-солистка «ВИА Гры» Ольга Меганская покинула группу

Сейчас читают: 179
wmj.ru

В своем Instagram певица и участница группы «ВИА Гра» Ольга Меганская сделала заявление, что покинула коллектив. Ольга признается, что это время было насыщено событиями, каждое из которых дало ей профессиональный̆ опыт.

По словам Меганской, она благодарна Константину Меладзе и Вере Брежневой за то, что из сотен претенденток выбрали именно ее, ведь тогда она была юная и полная амбиций.О причинах ухода из группы певица написала уклончиво.

Также в публикации звезда отметила, что в работе были и сложности. А один из уроков, которые она вынесла — доверять людям следует с большой̆ осторожностью.— рассказала о причинах артистка.

Ольга Меганская сообщила, что очень любила эту работу и «болела» за нее всей душой. Певица добавила, что читала каждый̆ комментарий и сообщение, поблагодарив фанатов за поддержку.В комментариях к публикации поклонники звезды поделились своим огорчениям по поводу ухода Меганской из группы. «Вы стали одной из самых достойных солисток группы», «Скорее всего ваша сольная

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA