Ксения Собчак Елизавета Боярская Вера Брежнева Елена Проклова Евгений Морозов Москва республика Крым Тула Фото звёзды Ксения Собчак Елизавета Боярская Вера Брежнева Елена Проклова Евгений Морозов Москва республика Крым Тула

Как сейчас выглядит шикарная блондинка из «Даешь молодежь!» nbsp

Сейчас читают: 638
woman.rambler.ru

Популярное скетч-шоу, в котором играли бывшие участники КВН, выходило на канале СТС с 2009 по 2013 год. Короткие зарисовки из жизни современной молодежи с узнаваемыми героями — студенты, гопники, готы — стали творческим трамплином для многих актеров.

Среди них зрителям особенно запомнилась блондинка Мария Зыкова. О ней — в фотогалерее «Рамблера». Мария родилась 25 января 1986 года в Москве, но ее раннее детство прошло на Сахалине — туда по служебной необходимости переехали ее родители геофизики.

Лето Мария проводила у бабушки в Крыму. В 1995 году семья перебралась в Тулу, где девочка и окончила школу. После выпуска Мария поступила в экономический вуз и стала телеведущей на каналах «MTV-Тула» и «СТС-Тула».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA