Крис Дженнер Кортни Кардашьян Хлои Кардашьян Скотт Дисик Баркер Трэвис Крис Дженнер Кортни Кардашьян Хлои Кардашьян Скотт Дисик Баркер Трэвис

На вечеринке в честь дня рождения Крис Дженнер был и настоящий и бывший парень Кортни Кардашьян

Сейчас читают: 146
starslife.ru

Скотт Дисик присутствовал вместе с Кортни Кардашьян и ее женихом Трэвисом Баркером на недавнем семейном вечере, но, по-видимому, это не было похоже на драматический эпизод реалити-шоу.

Источник сообщает, что 38-летнийСкотт присутствовал на вечеринке по случаю 66-летия Крис Дженнер в пятницу, 5 ноября – и, хотя 42-летняя Кортни и 45-летний Трэвис, естественно, присутствовали, не было никакой «ненужной драмы», поскольку съемочная группа «Hulu» снимала предстоящее семейное шоу.«Скотт находился вместе с Кортни и Трэвисом на вечеринке по случаю дня рождения Крис Дженнер, но он пробыл недолго после того, как они приехали», – поделился один из источников. «Камеры Hulu снимали все это, и это обязательно будет использовано в шоу.

Независимо от того, как они относятся друг к другу, Кортни и Скотт знают, что в конце концов — это работа». Источник утверждал, что у них были «ссоры и выяснения отношений по хуже», заявив, что Кортни не питает «дурных чувств» к отцу своих детей.Публикация от

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA