принцесса Диана Alexander Macqueen Jimmy Choo Eponine London Англия жертва Герцогиня Кембриджская принцесса Диана Alexander Macqueen Jimmy Choo Eponine London Англия

Герцогиня Кэтрин на мероприятиях в честь Дня памяти павших

Сейчас читают: 445
vogue.ua

В конце прошлой недели в Великобритании состоялись традиционные мероприятия в честь Дня памяти павших, активное участие в которых принимала королевская семья.

Одной из самых масштабных стала торжественная церемония, на которой почтили память погибших в военных конфликтах. Посетила ее и герцогиня Кэтрин, появившаяся на балконе здания Министерства обороны в черном строгом пальто с белым воронтиком-стойкой, широкополой шляпе и с брошью в виде красных маков – одним из символов Первой мировой войны.

Также в эти дни в Альберт-Холле состоялся ежегодный Фестиваль памяти, который также герцогиня Кэтрин посетила вместе с принцем Уильямом.

Для этого мероприятия она также выбрала образ в черном цвете – платье на пуговицах Eponine London, клатч Alexander McQueen и лодочки Jimmy Choo.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA