Кортни Кардашьян тест беременность Кортни Кардашьян

4-я беременность: Кортни Кардашьян отбивается от нападок хейтеров

Сейчас читают: 362
starslife.ru

Звезда реалити-шоу призналась, что ей надоели фанаты, которые постоянно спрашивающие о беременности в ее Instagram. Кортни Кардашьян определенно устала от слухов и домыслов о беременности.

Она ответила фанату, который спросил, беременна ли она, под серией фотографий во вторник, 30 ноября, и не сдержалась. Публикация от Comments By Celebs (@commentsbycelebs)42-летняя звезда реалити-шоу «Семейство Кардашьян» опубликовала серию фотографий у бассейна на закате, в том числе несколько, на которых она отдыхала со своей 9-летней дочерью Пенелопой.Поклонник прокомментировала фото вопросом о том, что ей было любопытно, в ожидании ли пополнения Кортни. «Мне одной кажется, но … это беременный живот?», — написал фанат.

Хотя поклонник, казалось, признал, что это был неуместный вопрос, Кортни не сдержалась в своем ответе. «Неужели мы будем обсуждать это каждый раз, когда я публикую фото?», — написала она.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA