Кортни Кардашьян Баркер Трэвис Kourtney Kardashian Мексика Трэвис Баркер Кортни Кардашьян Баркер Трэвис Kourtney Kardashian Мексика

Как отметили и что подарила своему будущему мужу Кортни Кардашьян в честь дня рождения?

Сейчас читают: 499
starslife.ru

Отмечая день рождения Трэвиса Баркера в Мексике, Кортни Кардашьян надела миниатюрное бикини-стринги, чтобы немного позагорать, и опубликовала фотографии с отдыха 21 ноября.Кортни Кардашьян разогревает Instagram своим последним постом в бикини от 21 ноября.

В галерее изображений Кортни поделилась некоторыми впечатлениями о своей недавней поездке в Мексику с Трэвисом Баркером на его 46-й день рождения.

Первым снимком в слайд-шоу было зеркальное селфи, на котором Кортни выглядела невероятно в пурпурно-розовом бикини. Модель купальника состоит из двух частей: верхней треугольной формы бюста и едва заметных трусиков-стрингов, которые удерживаются вместе всего двумя крошечными завязками на каждом бедре.Публикация от Kourtney Kardashian (@kourtneykardash)Корт также поделилась вторым снимком себя в бикини.

Этот был сделан более крупным планом, когда она села поудобнее на лежаке на солнце, показывая только верхнюю половину своего тела.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA