Ким Кардашьян Крис Дженнер Пит Дэвидсон Нью-Йорк штат Калифорния Ким Кардашьян Крис Дженнер Пит Дэвидсон Нью-Йорк штат Калифорния

Ким Кардашьян и Пит Дэвидсон: настоящий статус их отношений раскрыт

Сейчас читают: 479
starslife.ru

Бурный роман Ким Кардашьян с Питом Дэвидсоном накаляется – и не только потому, что они вместе отпраздновали день рождения Пита в Палм-Спрингс!41-летняя Ким Кардашьян и 28-летний Пит Дэвидсон были замечены папарацци на этой неделе в ПалмСпрингс, штат Калифорния, где пара отпраздновала 28-й день рождения Пита в доме Крис Дженнер.Фанаты до сих пор гадают, что действительно происходит между двумя знаменитостями.

На фоне нарастающих слухов один из источник утверждает, каков на самом деле статус их отношений. «Отношения не такие уж и серьезные.

Они не относятся так, будто «ты моя девушка», а «ты мой парень», но поскольку пара переживает действительно сильные чувства друг к другу, они не хотят встречаться с кем-либо еще прямо сейчас», – сообщил источник.В день рождения Пита, 16 ноября, мир затаил дыхание, ожидая появления Ким в Нью-Йорке, где они были замечены на двух романтических свиданиях вместе за неделю до этого.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA