Ким Кардашьян Крис Дженнер Скотт Трэвис Пит Дэвидсон Kim Kardashian Kris Jenner НОВОСТИ Ким Кардашьян Крис Дженнер Скотт Трэвис Пит Дэвидсон Kim Kardashian Kris Jenner

Ким Кардашьян и Пит Дэвидсон подтвердили свой роман. Пользователи сети думают, что это пиар-ход

Сейчас читают: 982
spletnik.ru

Ким Кардашьян Вчера 40-летнюю Ким Кардашьян и 28-летнего Пита Дэвидсона, о романе которых говорят последний месяц, сфотографировали вместе.

Телезвезда и комик прогуливались в Палм-Спрингс, держась за руки. В то время как одни уверены, что это можно считать официальным подтверждением их отношений, другие полагают, что это пиар-ход, придуманный мамой Ким Крис Дженнер.

Поговаривают, что историю Ким и Пита пушит маман, чтобы таблоиды отстали от Трэвиса Скотта. Немного получилось, конечно, но история все равно мелковата, — отмечает телеграм-канал "Только никому".

Речь идет о трагическом инциденте на недавнем концерте бойфренда Кайли Дженнер Трэвиса Скотта, на котором из-за давки погибло 10 человек.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA