республика Алтай Красноярск Красноярский край Алтайский край Омская обл. республика Хакасия Бийск жертва Интересно республика Алтай Красноярск Красноярский край Алтайский край Омская обл. республика Хакасия Бийск

На Сибирь обрушился мощный ураган - уже известно о нескольких жертвах

Сейчас читают: 426
porosenka.net

Сегодня Сибирь накрыло ураганом. Пострадали Алтайский край, Республика Алтай, Кузбасс, Хакасия, Красноярский край и Омская область.

В Бийске от порывов ветра упал купол храма:В Красноярске у дома просто снесло крышу:В Новокузнецке на проезжающую машину рухнуло дерево - двое человек погибло:Мы не выходим на улицу.

В некоторых районах нет ни воды, ни света, - сообщает местная жительница.В этом же городе ураган сорвал огромную вывеску с крыши торгового центра и швырнул её на асфальт.

Как раз на проходившую женщину - она госпитализирована с многочисленными травмами.Синоптики обещают, что ураган стихнет сегодня ночью.

Об этом же в других изданиях
lifehelper.one
Сварочная проволока – это длинный металлический стержень небольшого диаметра. В зависимости от конструкционного исполнения она может быть нескольких видов:Сварочная проволока – это своего рода гибкий lifehelper.one /5 месяцев назад
kvartblog.ru
Сварочная проволока – это длинный металлический стержень небольшого диаметра. В зависимости от конструкционного исполнения она может быть нескольких видов:Сварочная проволока – это своего рода гибкий kvartblog.ru /5 месяцев назад
fokus-vnimaniya.com
Стало известно, на сколько процентов отели России поднимут цены в 2024 году fokus-vnimaniya.com /5 месяцев назад
Показать ещё
Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA