Россия Казань Иркутск Хабаровск Новосибирск Приморье край Улан-Удэ Чита Уссурийск Интересно Россия Казань Иркутск Хабаровск Новосибирск Приморье край Улан-Удэ Чита Уссурийск

В Казани задержали безногого баскетболиста-колясочника, снабжавшего наркотиками Сибирь и Дальний Восток

Сейчас читают: 421
porosenka.net

32-летний Иван Неклюдов - инвалид. Однако увечье не помешало ему добиться значительных успехов в спорте, да в каком! Неклюдов занимался баскетболом на колясках и выступал за команду "Спартак-Приморье".

Также он участвовал в чемпионате России.А недавно спортсмен попал в СМИ, но не благодаря победам в баскетболе. Автомобиль, которым управлял Неклюдов, остановили для проверки документов на полицейском посту в Казани.

Полицейские обратили внимание на то, что водитель изрядно нервничал.Решили проверить его автомобиль, и на заднем сидении обнаружили большой пакет, содержимое которого отправили на анализ.

Выяснилось, что в 20-килограммовом свёртке находится мефедрон.По предварительным оценкам, примерная стоимость такого количества наркотического средства составляет около 60 миллионов рублей.На допросе задержанный пояснил, что занимается поставками "товара" уже около года, снабжая им крупнейшие города Сибири и Дальнего Востока.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA