Украина Рим знаменитости праздник лунный календарь Украина Рим

5 января 2023: какой сегодня праздник, кого поздравить с именинами, что можно и нельзя делать

Сейчас читают: 663
hochu.ua

5 января 2023 года — 5-й день года по григорианскому календарю. До конца года остается 360 дней.Сегодня, 5 января 2023 года, фаза Луны II четверть, растущая Луна в знаке Рака, наступил 14 лунный день.Четырнадцатый лунный день — день поиска высоких истин, борьбы с проявлениями зла в себе, препятствующими и мешающими духовному росту и самосовершенствованию.

Прекрасное время для совершенствования своих способностей и занятий разными хобби, а также для начала новых дел.Читать такжеСимвол 7: нумерологи рассказали, что принесет миру 2023 годСегодня, 5 января 2023года, в разных странах отмечают праздники:В этот день происходили важные исторические события, в том числе в Украине:Сегодня, 5 января 2023 года, День ангела празднуют Василий, Давид, Иван, Макар, Павел, Ян.

Не забудьте поздравить своих родных и близких с их именинами!Сегодня родились творческие люди, общественные деятели и спортсмены:Сегодня, 5 декабря 2023 года, православная церковь чтит память 10 критских мучеников.

Феодул, Саторнин, Эвпор, Геласий, Эвникиан, Зотик, Помпий, Агафопус, Василид и Эварест жили в III веке при императоре Декии.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA