Украина Иерусалим знаменитости праздник лунный календарь Украина Иерусалим

9 января 2023: какой сегодня праздник, кого поздравить с именинами, что можно и нельзя делать

Сейчас читают: 271
hochu.ua

9 января 2023 года — 9-й день года по григорианскому календарю. До конца года остается 356 дней.Сегодня, 9 января 2023 года, фаза Луны III четверть, убывающая Луна в знаке Льва, наступил 18 лунный день.

Все, что происходит с нами сегодня, является зеркальным отражением нашего отношения к миру. В этот день, окружающий мир показывает человеку, кто он на самом деле.

Соответственно, если на вас сыплются шишки, значит, вы что-то делаете не так, и нужно задуматься. Если же вас хвалят, в этот день, то можете порадоваться — это правда.Читать такжеАстропрогноз 2023: когда победит Украина, новые союзы и единая мировая валютаСегодня, 9 января 2023 года, в разных странах отмечают праздники:В этот день происходили важные исторические события, в том числе в Украине:Сегодня, 9 января 2023 года, свой День ангела отмечают: Иосиф, Степан, Лука, Федор, Иаков, Давид, Тихон, Ферапонт.

Не забудьте поздравить своих родных и близких с их именинами!В этот день в разные годы родились известные люди:Сегодня, 9 января 2023 года, православная церковь чтит память апостола из семидесяти, первомученика Стефана, которого приговорили к смертной казни за христианскую проповедь в Иерусалиме примерно в 33-36 гг.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA