Алла Пугачева Игорь Николаев Юлий Проскуряков Россия деревня Грязь подарки Нео Алла Пугачева Игорь Николаев Юлий Проскуряков Россия деревня Грязь

На фоне слухов об отъезде Пугачева обратилась к поклонникам

Сейчас читают: 578
wmj.ru

На днях в Сети появились слухи об отъезде певицы из России. СМИ сообщили, что Примадонна с детьми была замечена в аэропорте «Внуково», откуда она улетела на частном самолете в неизвестном направлении.

Поклонники до сих пор гадают где находится Пугачева. Тем не менее многие отправились сегодня поздравлять Аллу Пугачеву с праздником желтых цветов, который придумала сама певица.

Уже многие годы фанаты Примадонны приезжают к ее замку, расположенному в деревне Грязь и ждут появления Аллы. Однако сегодня Пугачева не вышла к поклонникам, а лишь передала поздравление через управляющую.

К слову, звезда эстрады также приготовила подарки для всех собравшихся. Поклонники получили от Аллы яркие одуванчики в колбе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA