Алла Пугачева Россия Израиль деревня Грязь жизнь Нео Алла Пугачева Россия Израиль деревня Грязь

Променяла замок на виллу: где поселилась Пугачева в Израиле

Сейчас читают: 119
7days.ru

На прошлой неделе в СМИ появилось подтверждение слухов о том, что сбежавшая из России Алла Пугачева поселилась именно в Израиле.

Прохожие засняли её во время прогулки с мужем и детьми по одной из центральных улиц Кесарии. Что интересно, звездная семья гуляла без охраны — видимо, они уверены, что их соотечественников там почти нет.Изначально говорили о том, что Пугачева заехала в дом, который оформлен на брата её супруга —Дмитрия.

Однако позже появились подробности жизни артистки за границей.Как выяснилось, певица арендовала роскошную трехэтажную виллу.

Аренда такого жилья влетает в копеечку, но Алла Борисовна не привыкла жить скромно.«Когда Примадонна раньше приезжала в Кесарию, она арендовала большой особняк с четырнадцатью спальнями, панорамными окнами, собственным садом и домиком для прислуги»,— сообщает источник.Замок в деревне Грязь после отъезда Пугачевой пустует.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA