Алла Пугачева Максим Галкин Михаил Задорнов Арман Давлетьяров Евгений Евтушенко Россия Московская обл. район Одинцовский деревня Грязь, район Одинцовский жизнь Нео Алла Пугачева Максим Галкин Михаил Задорнов Арман Давлетьяров Евгений Евтушенко Россия Московская обл. район Одинцовский деревня Грязь, район Одинцовский

Галкин показал редкое фото с Задорновым и Евтушенко в их с Пугачевой замке

Сейчас читают: 290
wmj.ru

В личном блоге артист опубликовал редкое архивное фото с легендарным поэтом Евгением Евтушенко и юмористом Михаилом Задорновым.

На фото семьи позируют в амфитеатре сада Максима Галкина и Аллы Пугачевой. Артисты нередко собирались вместе, чтобы проводить творческие семейные вечера.

К фотографиям Максим Галкин добавил: «Евгений Евтушенко, Михаил Задорнов с жёнами у нас дома 11 лет назад. Тогда, помнится, я сделал одну замечательную фотографию Евтушенко у нас на третьем этаже на фоне полей.

Такой получился профиль русского классика на фоне России». К слову, ранее мы писали, как Галкин о жизни с Пугачевой в московской квартире.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA