Алла Пугачева Сергей Лавров Россия Израиль уверенность Нео Алла Пугачева Сергей Лавров Россия Израиль

Заплатят ей кучу денег: названы условия возвращения Пугачевой

Сейчас читают: 667
7days.ru

Алла Пугачева на вершине всенародного обсуждения из-за своего отъезда с семьей из России в Израиль. Сама она заявила, что поехала всего лишь отдохнуть и подлечиться, а потому ни о какой эмиграции даже речи быть не может.

Поклонники тоже надеются, что скоро легенда российской эстрады вернется в свой фамильный замок в Грязи, чтобы своим примером вдохновлять на патриотизм.Продюсер Сергей Лавров уверен, что временное отсутствие в стране никак не отразится на популярности Примадонны.

Более того, она вскоре триумфально вернется на экраны.«Завтра все закончится и любой телеканал заплатит ей кучу денег, чтобы она просто появилась на экране.

Но в 75 лет ей уже не надо искать новых зрителей. Дайте уже бабушке отдохнуть спокойно. Она уже все нашла»,  — высказался Лавров в беседе с порталом Day.ru.А между тем некоторые уже положили глаз на семейное гнездышко Пугачевой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA