Алла Пугачева Андрей Разин Юрий Лоза Андрей Ткачев Россия Шотландия Багамы травля Нео Алла Пугачева Андрей Разин Юрий Лоза Андрей Ткачев Россия Шотландия Багамы

Риэлторы оценили стоимость замка покинувшей Россию Пугачевой

Сейчас читают: 462
7days.ru

Пока Алла Пугачева лечится и отдыхает вместе с семьей за пределами России, здесь разворачивается настоящая травля. Уже успел порадоваться ее отъезду священник Андрей Ткачев и получил от артистки ответочку с обещанием скоро встретиться.

Но за служителя церкви вступился коллега певицы Юрий Лоза, считающий, что Алла Борисовна стремительно теряет свой авторитет и влияние на аудиторию.А продюсер «Ласкового мая» Андрей Разин тут же принялся искать нового хозяина покинутому замку артистки, предложив устроить в нем детский приют.

Стало известно и о судебных тяжбах Примадонны с соседом по Грязи, который доказывает, что в сельской местности недопустимо строить здания высотой более трех этажей, а у замка их целых шесть.К слову, до сих пор как-то обходили стороной стоимость семейных владений Аллы Борисовны, построенных ее мужем.

И наконец специалисты решились назвать цену.Как оказалось, по самым приблизительным прикидкам риэлторов, здание общей площадью 2300 квадратных метров, стоящее на участке в 1 гектар обошелся звездной паре не менее чем в 10 миллионов долларов, сообщает REN.TV.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA