Сильвестр Сталлоне Сша штат Калифорния аукцион Сильвестр Сталлоне Сша штат Калифорния

На аукционе в США продадут вещи Сильвестра Сталлон: будут представлены даже трусы!

Сейчас читают: 692
starslife.ru

Легендарный голливудский актер Сильвестр Сталлоне самостоятельно принял решение провести аукцион со своими личными вещами. Мужчина решил расстаться с предметами, которые в данный момент принадлежат ему.

Однако, все эти вещи были реквизитами самых кассовых фильмов с участием актера. Например, на аукцион будут выставлены лоты, которые были задействованы во время съемок таких фильмов:Это неполный список шедевров с участием Сильвестра, который видел, наверно, каждый на этой планете.Аукцион личных вещей Сильвестра Сталлоне пройдет в Калифорнии, США.

Мероприятие запланировано на 5 декабря 2021 года. На данный момент известно, что организаторы уже имеют в наличии 1500 лотов.

Среди них представлены реквизиты из вышеперечисленных фильмов, а также вещи ежедневного личного пользования знаменитости.Итак, все присутствующие будут иметь возможность побороться за: костюмы главного героя, оригиналы сценариев с пометками и исправлениями от режиссеров, ювелирные изделия Сильвестра, кинонаграды и даже

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA