Ким Кардашьян Кристен Стюарт Сша мужчины знаменитости Нео Ким Кардашьян Кристен Стюарт Сша

8 спорных вещей, которые наши предки обожали не меньше нынешнего поколения

Сейчас читают: 151
chert-poberi.ru

Мода — вещь цикличная, а тренды имеют свойство перерождаться. Никогда невозможно предугадать, каким из них суждено совершить триумфальное возвращение, а какие еще будут пылиться на полках истории.

Мы в chert-poberi.ru с удивлением подметили, что многие популярные сегодня и весьма противоречивые вещи и явления пользовались не меньшим успехом среди наших предков столетия и тысячелетия назад.

Не зря говорят: все новое — хорошо забытое старое. Отсутствие бровей © Johannes Vermeer / Study of a young woman / Metropolitan Museum of Art / Wikimedia Commons, © Young Ho / Sipa USA / East News Наряду с темными графичными бровями несколько сезонов назад на модный олимп ворвался еще один спорный тренд — обесцвеченные брови, создающие имитацию всякого отсутствия волосяного покрова над глазницами.

Новомодную диковинку уже опробовали на себе многие модели и знаменитости, например Ким Кардашьян и Кристен Стюарт. В Средние века также царила мода на отсутствие бровей, правда, тогда женщины прибегали к

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA