Россия Сша Липецк люди мужчины друзья насилие Россия Сша Липецк

«Мой Гарри»: как певица из Липецка вышла замуж за чернокожего музыканта благодаря борщу

Сейчас читают: 665
woman.ru

Екатерина Браун (Бычкова) родом из Липецка. С 2015 года она покоряет Америку, вместе с мужем Гарри живет в Силиконовой долине, работает преподавателем по вокалу и гастролирует в США и России.Когда в Штатах начались демонстрации движения Black Lives Matter («Жизни чернокожих важны», — прим.

Woman.ru) и беспорядки, девушка не осталась в стороне. Разве она могла? Половина ее семьи — афроамериканцы. Екатерина выходила на акции протеста, а однажды написала в Фейсбуке: «Жизни чернокожих важны для меня и должны быть важны для всех».

И столкнулась с непониманием друзей.В интервью Woman.ru она рассказала, как встретила мужа-афроамериканца, почему некоторые американцы боятся ехать в Россию, и чем чернокожие похожи на русских.Справка Woman.ru: Black Lives Matter («Жизни чернокожих важны») — движение активистов, выступающих против насилия в отношении чернокожих.

В США занимается организацией акций протестов, демонстраций в связи с убийствами, совершаемыми полицейскими при исполнении, а также в

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA