Дженнифер Энистон Риз Уизерспун Вильям Портер Thom Browne Сша Эмми звездные образы Дженнифер Энистон Риз Уизерспун Вильям Портер Thom Browne Сша

Дженнифер Энистон, Зендая и Билли Портер: самые яркие образы премии "Эмми-2020" (ФОТО)

Сейчас читают: 922
hochu.ua

Никакого дресс-кода и красной дорожки?... Рассказываем и показываем, в чем красовались гости самой престижной премии в области телевидения — "Эмми-2020".

Скорее смотрите — в нашем материале!21 сентября 2020 года в США состоялась 72-я ежегодная премия "Эмми", которая из-за пандемии коронавируса прошла в виртуальном формате.

Так, на премии "Эмми-2020" не было никакой красной дорожки, а звезды наряжались так, как им было угодно, не соблюдая правил дресс-кода.

Несмотря на все трудности, изменения и нововведения, премия прошла очень ярко. В Сети появилось море фотографий звезд в безумно красивых и довольно скромных нарядах, поэтому давайте скорее рассмотрим самые эффектные из них!Один из главных героев "Эмми-2020" привлек к себе внимание еще на "ковровой дорожке".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA