Андрей Малахов Михаил Шуфутинский Светлана Уразова Сша свадьба Шоу-бизнес Андрей Малахов Михаил Шуфутинский Светлана Уразова Сша

72-летний Михаил Шуфутинский женился на танцовщице, которая младше его на 29 лет

Сейчас читают: 554
hochu.ua

В сентябре Михаил Шуфутинский — настоящий ньюзмейкер. То он был звездой Сети благодаря "Третьему сентября", а сегодня все говорят о его личной жизни.

Михаил Шуфутинский снова женился! Подробности смотрите в нашем материале.В рамках шоу "Привет, Андрей" с Андреем Малаховым 72-летний исполнитель Михаил Шуфутинский рассказал, что снова женился.Напомним, в 2015 году жена Шуфутинского умерла от сердечной недостаточности в США, когда певец был на гастролях.

И артист очень долго был депрессии, не мог прийти в себя. Но нашлась женщина, которая снова заставила Шуфутинского чувствовать.Новой избранницей, а ныне женой Шуфутинского стала Светлана Уразова, которая младше его на 29 лет.

Впервые будущую супругу артист увидел, когда ей было всего лишь 18 лет. Тогда девушка пришла работать к звезде и Михаил Шуфутинский в нее сразу влюбился, но так как артист был женат, никаких отношений у них не было.И лишь после смерти супруги Маргариты в 2015 году Светлана Уразова стала не просто спутницей артиста, а

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA