София Вергара Сша Шоу-бизнес Forbes София Вергара Сша

Forbes представил рейтинг самых высокооплачиваемых актрис 2020 года — узнайте их имена

Сейчас читают: 166
hochu.ua

Американский журнал Forbes назвал имена самых высокооплачиваемых актрис 2020 года. Вчера, 2 октября, стало известно, кто, несмотря на пандемию, смог получить миллионы долларов за свое актерское мастерство.

Рейтинг — в нашем материале.Ежегодно американское издание Forbes называет голливудских звезд, которые получили самые большие гонорары за свою актерскую игру.В августе издание обнародовало рейтинг самых богатых актеров этого года.

А теперь известно, кто вошел в ТОП самых высокооплачиваемых актрис 2020 года.Ловите список голливудских звезд, которые, несмотря на пандемию, смогли заработать миллионы долларов.48-летняя колумбийская и американская актриса и модель София Вергара не раз получала награды за игру в комедийных фильмах.

Сейчас звезда занимает судейское кресло в шоу "Америка имеет талант", а также сотрудничает с сетью магазинов Walmart и маркой мебели Rooms To Go.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA