Сша Греция Англия мужчины жизнь родители счастье Сша Греция Англия

Женщина вышла замуж за донора спермы — и рожденные сурмамой близнецы тяжело больны

Сейчас читают: 602
wmj.ru

Тогда бросившая надежду стать матерью Лиза оставила своего партнера и занималась поисками себя. Лиза и Растон подружились, и мужчина согласился быть донором спермы для женщины, Они предпринимали множество попыток стать родителями: пять раз Лиза перенесла выкидыши после ЭКО, выкидыши были и у суррогатных матерей.

Спустя несколько лет совместных испытаний Растон и Лиза поженились — он переехал к ней в Великобританию из США. А недавно подруга Лизы согласилась пожертвовать ей свои яйцеклетки, и два эмбриона выносила сурмама.Однако желанное счастье материнства оказалось омрачено — дети больны.

Близнецы Бодхи и Киану родились месяц назад в Греции недоношенными.Обоим детям теперь приходится бороться за жизнь, сообщает Femail(.

Бодхи остался в отделении интенсивной терапии, а Киану забрали домой, но лишь на четыре дня. Его пришлось увезти назад в больницу, когда родители заметили, что малышу нездоровится.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA