Дженнифер Хадсон Лос-Анджелес семья Отцовство Дженнифер Хадсон Лос-Анджелес

Музыкант Ашер пребывает в ожидании своего третьего ребенка!

Сейчас читают: 782
starslife.ru

Ашер станет счастливым отцом уже третий раз подряд. У музыканта уже есть двое детей от первого брака с Тамекой Фостер. В данный момент он ожидает пополнение со своей новой возлюбленной Дженнифер Хадсон, для нее этот малыш станет первенцем.Об этом событии стало известно благодаря вездесущим папарацци.

Фотографы смогли запечатлеть Ашера с Дженн возле студии звукозаписи в Лос-Анджелесе. Животик музыкального продюсера настолько большой, что усомниться в беременности просто невозможно.Более того, один из анонимных инсайдеров подтвердил беременность и сообщил, что пара очень взволнована, но бесконечно счастлива.

О том, что Ашер и Дженн вместе поползли слухи еще осенью 2019 года. Тогда их двоих заметили на большом мероприятии в Голливуде.

Дженнифер была приглашена туда, как один из успешных музыкальных продюсеров, скорее всего, благодаря ее профессии и произошло знакомство с Ашером.После того, как Ашер Рэймонд расстался со своей первой супругой Тамекой Фостер, он сразу же вступил в отношения

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA