Ида Галич Кети Топурия Алена Водонаева Илья Прусикин Антон Лиссов Ирина Смела развод жизнь родители Ида Галич Кети Топурия Алена Водонаева Илья Прусикин Антон Лиссов Ирина Смела

Вокалист Little Big впервые станет отцом: фото беременной супруги эпатажного музыканта

Сейчас читают: 877
wmj.ru

Первые фотографии Антона Лиссова и беременной жены эпатажного музыканта, фотографа Анжелики Ивановой, появились в Instagram супругов.О беременности поженившиеся в марте 2020 года Лиссов и Иванова не рассказывали.

Сейчас округлившийся живот девушки заметен невооруженным глазом, а будущие родители уже знают пол малыша.— в шутку спросил Лиссов у поклонников.

В комментариях пару уже поздравили Ида Галич и Алена Водонаева. «Самоизоляция не прошла даром», «Даже не знаю, как можно назвать, но точно знаю, что будет красавчик», «Самая прекрасная новость на сегодня», — радуются за Антона и Анжелику фанаты.

А некоторые вспоминают, что совсем недавно о разводе объявил фронтмен Little Big Илья Прусикин — он расстается с женой Ириной Смелой (певица Tatarka). «Желаю, чтобы вы сохранили свои отношения на всю жизнь, в отличие от Ильи...» — пишут они.— коротко объявила в своем аккаунте Анжелика.Ранее WMJ.ru о новых подозрениях поклонников Кети Топурии — они уверены, что певица ждет ребенка.Подписывайтес

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA