жизнь гараж

Музей современного искусства «Гараж» при поддержке бренда PANGAIA покажет инсталляцию «Тишина»

Сейчас читают: 469
elle.ru

Научная компания PANGAIA объявила о старте сотрудничества с Музеем современного искусства «Гараж», в рамках которого бренд выступает партнером пространственной инсталляции «Тишина» Павла Альтхамера.Партнерство PANGAIA и Музея современного искусства «Гараж» отражает актуальную повестку современного мира, где в центре внимания оказываются вопросы осознанного потребления, проблемы окружающей среды и разумного отношения к собственным ресурсам.

Бренд PANGAIA отличается осознанным и передовым подходом к технологиям и ответственным отношением к окружающей среде.«Тишина» — это сад для медитаций, расположившийся на площади Искусств рядом с Музеем «Гараж».

Сад для Альтхамера — собирательный образ, каждый элемент которого, будь то поваленное высохшее дерево или куст определенной лиственной породы, — это скрытая цитата, а вся композиция в целом — особая среда, где захваченный суетой городской житель может изменить режим времени, как бы перенесясь в живописное пространство предыдущих эпох, когда

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA