Моргенштерна пришлось выкатывать на сцену на вручении премий МУЗ-ТВ

Сейчас читают: 825
uznayvse.ru

Рэпер Моргенштерн, несмотря на недуг, появился на премии МУЗ-ТВ. Его вид удивил фанатов. Никто, конечно, не ожидал увидеть кумира молодежи в таком виде – на красной ковровой дорожке рэпер появился в инвалидном кресле, а на сцену, чтобы он мог забрать свой приз, Моргенштерна выкатил Тимати.

При этом артист вел себя очень бойко, много матерился и шутил. Моргенштерн Отвечая на вопрос о том, почему он в инвалидном кресле, Алишер сознался, что он уже может нормально передвигаться, но просто пообещал подписчикам именно в таком виде прибыть на премию.

В то же время, рэпер снова подтвердил свой диагноз, озвученный ранее – камень в почке. Моргенштерн дает интервью Редакция uznayvse.ru напоминает: сегодня стало известно о госпитализации Моргенштерна.

На обследование в больницу он отправился вчера, сразу после суда, где его оштрафовали за пропаганду в песнях запрещенных веществ..

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA