Дэвид Боуи Элизабет Тейлор Анна Винтур Джанни Версач Диана Вриланд Барбара Стрейзанд Арт Музее Нью-Йорк Париж Нью-Йорк люди жизнь знаменитости Дэвид Боуи Элизабет Тейлор Анна Винтур Джанни Версач Диана Вриланд Барбара Стрейзанд Арт Музее Нью-Йорк Париж Нью-Йорк

В Мультимедиа Арт Музее продолжается биеннале «Мода и стиль в фотографии-2021»

Сейчас читают: 903
elle.ru

МАММ впервые представляет выставку легендарного американского фотографа Билла Каннингема. Выставка «Мода на подиумах и тротуарах» включает 150 снимков, которые не только представляют хронику пяти десятилетий элитарной и уличной моды, но и рассказывают о жизни большого города, который в те годы был совсем не похож на современный Нью-Йорк.На его снимках представлены три главные арены, где проявлялись новейшие тенденции моды: показы от-кутюр, вечеринки и, в первую очередь, улицы Нью-Йорка и Парижа.

Эти фотографии помогают подробно проследить эволюцию модных течений и общественных настроений, отражавших политические события и культурные преобразования того времени.

Обычные люди попадали в объектив Каннингема наравне со знаменитостями. Он с одинаковым удовольствием фотографировал стильных персонажей, выделявшихся из толпы на 57-й улице, и таких звезд, как Диана Вриланд, Анна Винтур, Жаклин Кеннеди Онассис, Барбара Стрейзанд, Элизабет Тейлор, Лайза Минелли, Дэвид Боуи, Джанни Версаче, Карл

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA